Перейти к содержимому
alwaysleeping

alwaysleeping

На сайте с 19 октября 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

ну давай, не стесняйся

91 просмотр.Люди, которые зашли посмотрели и вышли- что с вами не так? Вы боитесь быть первыми, кто оставит комментарий типо "хээй у меня тоже самое" или "да ты больная на голову, иди к врачу". Если вы зашли в блог, то очевидно что у вас есть время. Так что милости прошу

0
0
225

Вы одиноки или свободны?

Недавно я задумалась о психически нездоровых людях. То есть о тех, кого такими называют. А может они как раз таки познали суть нашей жизни и их изолировали от общества во избежание хауса? Интересно получается.. Я хочу как нибудь посетить подобное заведение. Мне всё равно в качестве кого туда придти. Мне бы хотелось просто с ними поговорить. Ведь по настоящему с ними никто не разговаривает. Для врачей- они пациенты. Но это ведь не всё, да и не факт что их вообще надо лечить. Они ведь ЛЮДИ, каждый их них- личность, хранящая историю своей якобы болезни, они мыслят. Да, иначе, но кто сказал, что ИНАЧЕ=НЕВЕРНО? Я люблю нестандартных людей, незаурядных,вот. их образ мышления, мировоззрения отличается от общих стереотипов, от общих понятиях о жизни. Наверное я себя причисляю к таким. Может это и…

0
0
175

Кто есть я

Есть люди, искренне думающие что знают меня. Я всегда их прошу рассказать какая же я? Я завидую их знакомству. Пожалуйста, познакомьте нас.

Как вы себя позиционируете? кто вы на этой Земле и для чего?

0
0
175

А вы уверены, что не спите?

День за днём. Всё проходит в неосознанном состоянии. Сон за сном. Я жду когда меня разбудят. Но почему-то никто не торопится. И только выброс адреналина помогает на секунду забыть, что ты спишь. С ним приходит чувство. А ради них я готова на многое. Страх заставляет меня почувствовать себя живой. Я думаю, все наркоманы, мазохисты, убийцы и пр.- лишь несчастные люди, неспособные на какие-либо чувства, пытающие себя "разбудить". Некоторые рождаются немыми, другие- слепыми, а я родилась без чувств. жизнь моя бежит очень бытро. Я чувствую как пролетает жизнью Мимо. Всё мимо, все мои поступки- мимо. Каждый мой выбор- ошибка. Для чего живём? Для высокого. Наверное для высоких чувств. Тогда что в таком случае делать мне? Если нет ничего. Пусто. Сомневаюсь в реальности каждого дня своей жизни. Та…

0
0
147