Недавно я задумалась о психически нездоровых людях. То есть о тех, кого такими называют. А может они как раз таки познали суть нашей жизни и их изолировали от общества во избежание хауса? Интересно получается.. Я хочу как нибудь посетить подобное заведение. Мне всё равно в качестве кого туда придти. Мне бы хотелось просто с ними поговорить. Ведь по настоящему с ними никто не разговаривает. Для врачей- они пациенты. Но это ведь не всё, да и не факт что их вообще надо лечить. Они ведь ЛЮДИ, каждый их них- личность, хранящая историю своей якобы болезни, они мыслят. Да, иначе, но кто сказал, что ИНАЧЕ=НЕВЕРНО? Я люблю нестандартных людей, незаурядных,вот. их образ мышления, мировоззрения отличается от общих стереотипов, от общих понятиях о жизни. Наверное я себя причисляю к таким. Может это и…