Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А вы уверены, что не спите?

День за днём. Всё проходит в неосознанном состоянии. Сон за сном. Я жду когда меня разбудят. Но почему-то никто не торопится. И только выброс адреналина помогает на секунду забыть, что ты спишь. С ним приходит чувство. А ради них я готова на многое. Страх заставляет меня почувствовать себя живой. Я думаю, все наркоманы, мазохисты, убийцы и пр.- лишь несчастные люди, неспособные на какие-либо чувства, пытающие себя "разбудить". Некоторые рождаются немыми, другие- слепыми, а я родилась без чувств. жизнь моя бежит очень бытро. Я чувствую как пролетает жизнью Мимо. Всё мимо, все мои поступки- мимо. Каждый мой выбор- ошибка. Для чего живём? Для высокого. Наверное для высоких чувств. Тогда что в таком случае делать мне? Если нет ничего. Пусто. Сомневаюсь в реальности каждого дня своей жизни. Таблетки- лишь приглушают моё ощущение нереальности, это как обезбаливающий для безнадёжно потерянных. Мой морфин На время. С ним- я пьяная. Я не могу с уверенностью сказать что я здесь и сейчас. Это слишком смелое заявление. Я ни здесь, ни там. Я нигде, вне времени, вне орбиты. День. Ночь. Сон. За сном. Вы уверены, что этот мир, видимый мир, ваш дом, ваши родные, всё, что окружает вас- это реальность? ничья-то задумка, ни лишь декорации? Если да, докажите это.

 
0
0
149

Еще по теме

А вы уверены, что не спите? - Yvision.kz