Перейти к содержимому
alteran

Ольга Короткова

@alteran

На сайте с 23 апреля 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

1 553

комменты

345

подписчиков

9

подписок

0

Сборная Казахстана потерпела разгромное поражение от Швейцарии и вылетела в первый дивизион

В очередном матче в рамках девятого игрового дня чемпионата мира в Минске сборная Казахстана разгромно проиграла Швейцарии и вылетела в первый дивизион.

Швейцария - Казахстан 6:2 (2:0, 2:0, 2:2)

1:0 - Кукан - 09:44 ГМ
2:0 - Холленштайн (Зегер, Мозер) - 14:06 ГБ
3:0 - Вебер (Йоcи) - 27:22 ГБ
4:0 - Амбюль (Холленштайн) - 37:33 ГБ
5:0 - Кунти (Йоcи, Мозер) - 43:16 ГБ
6:0 - Блум (Кунти, Брюннер) - 46:05
6:1 - Краснослободцев (Даллмэн, Блохин) - 50:22 ГБ
6:2 - Рымарев (Блохин, Краснослободцев) - 59:32 ГБ

Вратари: Берра - Еремеев (Иванов, 14:06 – 60:00)

Швейцария - Казахстан. Как это было

Сегодня сборная Казахстана встречается с командой Швейцарии. Игра пройдёт под девизом "Всё или ничего". Сайт Шайба.kz начинает live-трансляцию. 18:52 Погода в Минске снова не балует. Дождливо, холодно. Но это не должно помешать нашим парням победить! 18:59 Пока сборная Казахстана готовится к матчу, Беларусь обыграла Германию со счётом 5:2. 19:05 Пока есть время, напомним состав сборной Казахстана на сегодняшний матч: Вратари: Еремеев - Иванов; Жайлауов - Антропов - Старченко, Блохин - Даллмэн; Рахманов - Уппер - Романов, Лакиза - Семенов; Краснослободцев - Полищук - Гаврилин; Литвиненко - Савченко; Паньшин - Спиридонов - Рымарев, Васильченко - Казанцев. 19:18 Сборная Казахстана не окажется без поддержки своих болельщиков. 19:22 Популярностью пользуются не только красивые девушки Белорусси…

Мэтт Донован: "Соперник вернулся в игру в третьей двадцатиминутке"

Защитник сборной США Мэтт Донован после победы над Казахстаном отметил важность успеха своей команды.

- Это был важный матч, как ни крути. И наш третий гол пришёлся как нельзя кстати. Мы должны продолжать работать и улучшать игру с каждым матчем, тем более групповой раунд уже близится к концу. Соперник, уступив во втором периоде из-за многочисленных удалений, вернулся в игру в третьей двадцатиминутке. Но мы, думаю, достаточно хорошо справились в этой ситуации.

источник: Чемпионат.com

0
1
172

Сет Джонс: "Судьи особо не церемонятся с удалениями"

Защитник сборной США Сет Джонс поделился своими впечатлениями от матча с командой Казахстана.

- Мы очень хотели победить в этом матче. Мы не хотели доводить игру до овертайма, но в итоге довольны двумя набранными очками. На данном турнире огромную роль играют спецбригады. Судьи особо не церемонятся с удалениями, они могут за период удалить игроков одной команды раз пять. Сегодня мы меньше ошибались, держали клюшки на льду и чуть лучше двигались.

источник: Чемпионат.com

0
0
156

Кевин Даллмэн: "Жена болела за Казахстан"

Защитник сборной Казахстана Кевин Даллмэн дал оценку игре команды в матче против США. - Проиграли, потому что упустили свои шансы. А вообще, наверное, провели пока лучшую игру на турнире. - Ваша команда в матче с американцами заработала очень много удалений. - Да, с дисциплиной у нас проблемы. И не очень весело, когда в очередной раз пропускаешь в меньшинстве. Но у сборной США отличная атака, которая свои возможности реализует. - Знаете кого-нибудь из сборной США? - Тима Томаса, с которым вместе играли за "Бостон", Стэплтона, ещё нескольких ребят. - У вас была отличная возможность забить. - Да! Я получил отличный пас, но бросить хорошо не получилось, это была моя ошибка. - Сборная Казахстана очень строго сыграла в обороне. Тренерское указание? - У нашей команды очень хорошая атака. Мы усе…

Николай Кулёмин: "Все понимали, что не будет лёгкой игры"

Нападающий сборной России Николай Кулёмин поделился своим мнением об игре с командой Казахстана.

- Считаю, что мы планомерно шли к победе, с первых минут играя по схеме, выполняя установку тренера. Не всегда удаётся в первой же смене забить. Никакого недонастроя не было, все понимали, что не будет лёгкой игры.

0
1
174

Ари-Пекка Селин: "Россия - сильный и мощный соперник"

Главный тренер сборной Казахстана Ари-Пекка Селин прокомментировал разгромное поражение от России на чемпионате мира.

- Россия - сильный и мощный соперник. Команда уверенно провела матч, а мы допустили ошибки.

Олег Знарок: "Хотели красиво завезти шайбу"

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу над командой Казахстана на чемпионате мира в Минске со счётом 7:2.

- Я недоволен первым периодом. Вышли играть не в свою игру, хотели красиво завезти шайбу в ворота. После предыдущих побед ребята почувствовали, что могут всё. Но в перерыве мы поговорили в раздевалке и вернули свою игру.

источник: championat.com

0
3
278

Антон Худобин: "В детстве играли вместе с Романом Старченко"

Воспитанник Усть-Каменогорска и вратарь сборной России Антон Худобин рассказал о матче с Казахстаном. - Ты сегодня не играл, но всё-таки как прокомментируешь матч? - Чью игру? Нашу или Казахстана? - В целом, игру и России, и Казахстана. - У нас получилась хорошая игра. Начало вышло не таким, каким нужно было, но потом забили. Виден результат, всё хорошо. - Будешь ли задействован в следующих играх? - Даже не знаю, тренерский штаб скажет. - С Андреем Шаяновым не пересекались здесь? - Пересекались, да. - О чём говорили? - Просто поздоровались, пообщались, спросили, как дела. На этом всё закончилось. - Из сборной Казахстана кого знаешь? - Да много кого знаю: Антропова, Литвиненко, Блохина, Семёнова, Пушкарёва. - С Романом Старченко вырос вместе? - Да, мы играли вместе за один год. В этот моме…

1
6
343

Сергей Гимаев: "Удаления подвели сборную Казахстана"

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился мнением о шансах Казахстана остаться в элитном дивизионе чемпионата мира, а также прокомментировал матч с Россией. - Нетипичный матч, потому что наши ребята вышли с хорошим настроем, и не было недооценки соперника. Не все здорово играют, чтобы считать, что будет легко, и концовка игры это показала. Сборная Казахстана хорошо играла, но её подвели удаления. Три удаления - три гола. - Россия играла сегодня в три пары защитников, что скажете об этом? - Не было большой нагрузки на них. Шайба пропущена, Кутузов и Медведев сыграли "-1". Это повод для Олега Знарка сказать, чем он не доволен. - Можно ли сказать, что если бы в воротах был Еремеев, то счёт был бы меньшим? - Не уверен. Иванов сыграл неплохо, не вижу его вины в пропущенных шайбах. Можно сказат…