Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Николай Кулёмин: "Все понимали, что не будет лёгкой игры"

Нападающий сборной России Николай Кулёмин поделился своим мнением об игре с командой Казахстана.

- Считаю, что мы планомерно шли к победе, с первых минут играя по схеме, выполняя установку тренера. Не всегда удаётся в первой же смене забить. Никакого недонастроя не было, все понимали, что не будет лёгкой игры.

0
1
175

Еще по теме

Николай Кулёмин: "Все понимали, что не будет лёгкой игры" - Yvision.kz