Что значит судьба :))) Индейка.
Итак, документальный рассказ. Все обычно любят рассуждать что такое судьба и как она-индейка обращается с нами. Каждый приводит свои примеры. Я сама в судьбу то не верила, но многое заставило пересмотреть свои взгляды. Теперь я знаю, что на есть, и что она - дама в принципе неплохая, но очень жестко проверяющая нас на прочность. Историю своего с ней общения излагаю в серии документальны постов. Сегодня - первый. Замуж я вышла поздно, и по причине, которая всем кажется "не той". Точнее - замуж мне было некогда. Всю жизнь я училась, училась и возможно перещеголяла бы даже Ленина. Но, когда после моих "чуть за 20" вырос офигенный хвост, решено было, что все мои неудачи и смешные романы, смешные при моей в общем, оч. выигрышной внешности и неплохом уме - следствие того, что мне не хватало вре…