Вот понравилось!
Вот понравилось! У них уже много песен, такая выразительность! Воодушевленность! А аккомпанемент?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WPmJwFqV8Lg

Вот понравилось! У них уже много песен, такая выразительность! Воодушевленность! А аккомпанемент?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WPmJwFqV8Lg