Вот так просто взял и перевёл
- Знаешь, я решила, что лучше займусь переводом статей, говорят неплохо за это платят. - Да? Ты, что, английский знаешь? - Ну, Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ. Ну дабы разбавить немного атмосферу "о, блин, как много написано", предлагаю посмотреть видео, непосредственно даже вдохновившее меня на публикацию этой статьи. Хотя на самом деле видео старенькое и многие его видели, но благодаря баннеру на кейсете я наткнулась на конкурс от билайн,и меня затянула эта блог-платформа, что мне захотелось тоже оставить след никудышного блогера. Начну с того, что в интернете есть хорошая статья на эту тему, что и добавить то и собственно нечего, я даже скопировала ее себе и иногда ей пользуюсь, но она слишком большая, поэтому помимо моей лепты, я буду и добавлять что-то из этой статьи. Ну-с,поеха…