Перейти к содержимому
aliyah_shakhmanova

aliyah_shakhmanova

На сайте с 2 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

6

комменты

55

подписчиков

6

подписок

6

Нужен секретарь

Срочно нужен секретарь-референт.

Девушка 20-25 лет, со знанием казахского языка, основ делопроизводства. Все вопросы можете писать либо в комменты, либо на e-mail [email protected]

0
1
301

Вопрос павлодарочкам

Девушки Павлодара, посоветуйте хорошего гинеколога в нашем городе. Как говориться, у каждой девушки должен быть личный парикмахер, стоматолог и гинеколог. Вот с двумя пунктами я как-то определилась, а вот гинеколога хорошего найти сложнее. Посоветуйте, кто кого знает.

0
4
416

баранина

Интересно баранина подорожает? Например, Казахстан собирается поставлять баранину в Иран. Причем есть утверждение, что на отечественном рынке дефицита не будет. Но почему-то мне мало вериться. Ведь когда на Украину зерно начали поставлять тоже говорили, что на местном рынке ничего не отразиться.

0
4
295

ответ на вопрос "откуда мы?"

На вопрос блогера http://selfish.yvision.kz/ "откуда мы произошли" я решила ответить на своем блоге. Моя версия пусть не совсем отточенная, но мне нравиться. Я почему-то хочу объединить все три версии происхождения человека: от Бога, обезьяны и инопланетян)). Вначале Бог создал инопланетян. Но по каким-то причинам они захотели обосноваться на нашей Земле. Местный климат им не совсем подходил. Они решили приспособиться путем скрещивания своего вида с местными земными аборигенами - обезьянами. Оставив свой разум, они не смогли полностью искоренить животные инстинкты у нас. И создали религии. Может поэтому все религии стараются подавить в нас все животное, и стремятся развить в нас побольше духовности. А люди, возможно, чувствуя свое неземное происхождение, во все времена смотрят на небо)))…

0
0
300

Язык будущего...

Вот стало мне интересно, как отразится спад экономики штатов на популязацию английского языка, и вообще отразиться ли. А если полюсами мировой экономики в будущем станут Китай и Россия? Тогда какой язык придется изучать? Русский, китайский? Или все дружно останутся при английском, т.к. почти вся инфраструктура основана на этом языке.

Поделитесь  вашим мнением не только о языках будущего, но и о возможных смещениях полюсов мировой экономики.

0
5
321

Последние мужчины...

Недавно взяла учебник "Самопознание" за 9 класс.(Смотрела как сестренка готовит домашнее задание). У меня такой предмет в школе не преподавали, стало интересно почитать о чем он. И наткнулась на стихотворение Л. Щипачиной "Последние мужчины". Наверное и вправду настоящих мужчин мало осталось, раз такое стихотворение как в назидание поместили в учебник. Последние мужчины. Последние мужчины - Поэзия средь прозы, Ввергая в изумленье, Ещё нам дарят розы. Не ведая корысти, И не во имя жеста Последние мужчины Нам уступают место. И не застольным тостом, А просто без причины Нас греют добрым словом Последние мужчины... Чтоб снять пред ними шляпу И уступить дорогу... Последние мужчины Есть в мире, слава богу! И пусть вокруг немало Коллег, сограждан славных, - Последние мужчины Себе не знают равных…

0
2
452