Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Язык будущего...

Вот стало мне интересно, как отразится спад экономики штатов на популязацию английского языка, и вообще отразиться ли. А если полюсами мировой экономики в будущем станут Китай и Россия? Тогда какой язык придется изучать? Русский, китайский? Или все дружно останутся при английском, т.к. почти вся инфраструктура основана на этом языке.

Поделитесь  вашим мнением не только о языках будущего, но и о возможных смещениях полюсов мировой экономики.

 

0
5
321

Еще по теме

Язык будущего... - Yvision.kz