оппа какие люди
было это в субботу... у нас в школе должны были проводиться соревнования по баскетболу. С утра ничто не предвещало этих событий. Мы каждую перемену ходили в спорт зал, что бы поддержать нашу сборную. Так как наша сборная вышла в полуфинал, нам хотелось посмотреть на это зрелище. И мы почти всем классом после четвертого урока пошли через черный ход в спорт зал( парадный закрыли из-за наших частых походов) тем самым сорвав урок самопознания. Пришел, значит, в класс учитель А.Н. и тут... оппа а где класс?! оскорбленный, он пошел и рассказал все это нашему завучу по воспитательной работе Р.Н. И они позвонили классной руководительнице Р.Т. она в свою очередь нам и тут понеслааась... и все мчимся в класс.. а там. Р.Н. пошла к директору ... но к нашему великому счастью ее в школе не было. Мы пош…