оппа какие люди
было это в субботу... у нас в школе должны были проводиться соревнования по баскетболу.
С утра ничто не предвещало этих событий. Мы каждую перемену ходили в спорт зал, что бы поддержать нашу сборную. Так как наша сборная вышла в полуфинал, нам хотелось посмотреть на это зрелище. И мы почти всем классом после четвертого урока пошли через черный ход в спорт зал( парадный закрыли из-за наших частых походов) тем самым сорвав урок самопознания.
Пришел, значит, в класс учитель А.Н. и тут... оппа а где класс?! оскорбленный, он пошел и рассказал все это нашему завучу по воспитательной работе Р.Н. И они позвонили классной руководительнице Р.Т. она в свою очередь нам и тут понеслааась... и все мчимся в класс.. а там. Р.Н. пошла к директору ... но к нашему великому счастью ее в школе не было. Мы пошли уговаривать А.Н. и Р.Н. в учительскую, а они на отрез отказываются идти на переговоры. Все .. у всех паника. А .Н. - школьный психолог, обычно закрывающий на все глаза в обиде на всех... Лично у меня в голове лихорадочно начали проноситься мысли что сейчас позвонят родителям, опять в директорскую, опять лекции будут читать... на 6 уроке заходят к нам Р.Н. и А.Н. и уже чуть-чуть подобревшие, и начинаются переговоры... А.Н. предлагает нам такую версию: что мы все 10 человек регистрируемся в ю вижн, публикуем эту историю, а на следующий урок он смотрит у кого из нас больше лайков, а там дальше.... а черт знает что у него на уме... ну а А.Н в свою очередь имеет на нас компромат, (т. к. мы написали объяснительные и у него храниться докладная) но не идет к директору. Вот такой вот у нас психолог...
P.S. Зато есть что вспомнить.
Это мой дебют в блоггерском деле! НАРОД, НЕ СКУПИМСЯ НА ЛАЙКИ!!!
