Когда почти всем хорошо. Первый в жизни футбольный матч.
Мой первый в жизни футбольный матч, надеюсь, что не последний. Прошу не судить строго, ибо я абсолютно не в футбольной теме. Сегодня выучила несколько новых слов, похожих на ругательные, но абсолютно точно хороших... "Астана" - "Марибор". Только перед матчем узнала, что "Марибор" - это Словения. Существует клуб более полувека, что, конечно, меньше, чем "Барселона" или "Шеффилд", но, как я понимаю, результативность далеко не всегда зависит от богатой истории и традиций. Игра мне показалась немного вялой. То ли астанчане задавили своим гостеприимством, что гости и играть перехотели, то ли ветер не в ту сторону, то ли (самое странное) наш родной клуб умеет играть в футбол. Я настолько привыкла, к тому, что все вокруг жалуются, что наши не умеют играть, что я была искренне удивлена после перв…
Когда вокруг, все шумит и гудит, несется, не замечая никого и ничего, хочется тишины. Думаю не мне одной. А когда ты получил тишину, тебе хочется нестись бежать, не оглядываясь, хочется, чтобы тебе звонили и предлагали встретиться, что-то сделать. В обоих случаях ты не удовлетворен.