Крик души...
Когда вокруг, все шумит и гудит, несется, не замечая никого и ничего, хочется тишины. Думаю не мне одной. А когда ты получил тишину, тебе хочется нестись бежать, не оглядываясь, хочется, чтобы тебе звонили и предлагали встретиться, что-то сделать. В обоих случаях ты не удовлетворен.
Проработав в офисе месяц, я поняла, что это невыносимо. Сидеть целый день четырех стенах... И ладно бы, это был твой собственный офис с котом, качелькой и фонтанчиком посередине. Так нет же. Кому в голову впервые пришло, засунуть себя в серые, бездушные комнаты. А потом еще задаваться вопросом: "...почему это у нас депрессии так часто?"
