вопрос в сфере образования
Здравствуйте, имеет ли право администрация школы брать у учителей тесты по предметам без оснований. И какие могут быть основания, чтобы администрация могла брать тесты у учителей.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Здравствуйте, имеет ли право администрация школы брать у учителей тесты по предметам без оснований. И какие могут быть основания, чтобы администрация могла брать тесты у учителей.