Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вопрос в сфере образования

Здравствуйте, имеет ли право администрация школы брать у учителей тесты по предметам без оснований. И какие могут быть основания, чтобы администрация могла брать тесты у учителей.

0
0
211

Еще по теме

вопрос в сфере образования - Yvision.kz