вопрос в сфере образования
Здравствуйте, имеет ли право администрация школы брать у учителей тесты по предметам без оснований. И какие могут быть основания, чтобы администрация могла брать тесты у учителей.

Здравствуйте, имеет ли право администрация школы брать у учителей тесты по предметам без оснований. И какие могут быть основания, чтобы администрация могла брать тесты у учителей.