Flip.kz Впечатления, отзыв о работе и качестве
Интернет-магазин Flip.kz обычный магазин, каких много в интернете. Прекрасный, пока не заплатишь деньги. И если с товаром нет проблем. Если же возникают проблемы, то этот магазин начинает делать все, чтобы доказать, что не обманывал никого, товар прекрасный, а клиент сам дурак и этот клиент уже становится им не нужен. Поэтому он спокойно посылает его на три веселых буквы и избавляется от клиента, у которого возникли сомнения в качестве товара. А самое главное, если проблема, то НАЧИНАЕТ ВРАТЬ, нагло, тупо и бессовестно. Особенно, если это безнаказанно. Приобрели посуду Гипфел в интернет-магазине flip.kz. До этого делали у них покупки, все было нормально, были даже довольны, пока не попался некачественный товар. Эта посуда оказалась с браком. На крышке, в пространство между стеклом и сталь…