Как я сдавал документы на военный билет
Когда мне исполнилось 16 лет в 2006 году, я пошел получать свой первый документ «Удостоверение личности», и тогда я даже не представлял какая нервотрепка меня ждет. В итоге чтобы сдать все документы, со всей этой бюрократией мне понадобилось около трех дней. Не успел я вздохнуть от облегчения, как уже через два года, пришло время получать водительские права, тогда я уже имел дела с городским ГАИ, который оказался куда хуже паспортного стола. После чего начался технический прорыв в области предоставления услуг государственными органами, все эти справки за 2 минуты, получение паспорта за 2 дня, все это облегчило жизнь нашим гражданам, и я уже думал, что больше не будет всей этой бюрократии, этой не нужной беготни, но оказалось, что есть еще места куда не дошли высокие технологии, и этим мес…