Маленький баг при посылке уведомлений на эл. почту
Суть такова, если в заголовке записи в блог (как в моем случае) есть кавычки, парсер их превращает в """. И это наверно правильно. Но когда на электронную почту приходят уведомления о новых комментариях к сообщению, то в заголовке письма вместо кавычек тоже стоят """
Скриншот

Не нашел кому писать такие репорты, поэтому написал в свой блог.