Перейти к содержимому
akeelow

akeelow

На сайте с 12 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчиков

0

подписок

0

Маленький баг при посылке уведомлений на эл. почту

Суть такова, если в заголовке записи в блог (как в моем случае) есть кавычки, парсер их превращает в """. И это наверно правильно. Но когда на электронную почту приходят уведомления о новых комментариях к сообщению, то в заголовке письма вместо кавычек тоже стоят """

Скриншот

Не нашел кому писать такие репорты, поэтому написал в свой блог.

0
0
369

Пара мыслей о "блог" платформе

"Многие считают, что блог-платформа имеет местечковую направленность."©непомнюкто

Возможно одна из причин в том, что здесь пишут блоги для блогеров. Мой стереотип блогов такой, блогер пишет статью о интересующей его теме, а дальше дискуссия развивается в комментариях.

Думаю не ошибусь если предположу что желающих читать/комментировать в три четыре раза больше, чем желающих писать блог. Здесь же, комментировать может только тот, кто пишет блог. А нельзя комментировать - не интересно и читать.

Это как выпускать газету только для тех, кто тоже выпускает газеты.

0
3
206