Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пара мыслей о "блог" платформе

 

"Многие считают, что блог-платформа имеет местечковую направленность."©непомнюкто

Возможно одна из причин в том, что здесь пишут блоги для блогеров. Мой стереотип блогов такой, блогер пишет статью о интересующей его теме, а дальше дискуссия развивается в комментариях.

 

Думаю не ошибусь если предположу что желающих читать/комментировать в три четыре раза больше, чем желающих писать блог. Здесь же, комментировать может только тот, кто пишет блог. А нельзя комментировать - не интересно и читать.

 

Это как выпускать газету только для тех, кто тоже выпускает газеты.

 

0
3
205

Еще по теме

Пара мыслей о "блог" платформе - Yvision.kz