^^
оооо да, я невыносима! у меня паршивый характер, громкий смех, особое чувство юмора, и я капец какая ревнивая....но ты, же полюбишь меня такую, правда? xD
@aizhanyess
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
22
комменты
34
подписчиков
15
подписки
2
рейтинг
100
постов
22
комменты
34
подписчиков
15
подписки
2
оооо да, я невыносима! у меня паршивый характер, громкий смех, особое чувство юмора, и я капец какая ревнивая....но ты, же полюбишь меня такую, правда? xD
Хорошо, когда у тебя есть то, во что ты безоговорочно веришь. Еще лучше, когда твоя вера оправдана. Но ужасно, что своей верой ты пытаешься оправдать некоторые поступки. (Кто знает - тот поймет. Речь не о религии)
пою..много пою...очень много пою...пою много...не умею вообще то петь...поэтому врачом буду...буду пострадавших от моего голоса лечить...да.
ууууф ненавижу казахские традиционные встречания гостей - наитупейшая, первобытная форма развлечения, состоящая из отсиживания задницы за столом, пачкания посуды, и набивания брюха по самое немогу...-__- ааае
К̶а̶к̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶в̶с̶е̶.̶..̶К̶а̶к̶ ̶я̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶.̶Д̶а̶ ̶п̶о̶ш̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶в̶ы̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶...Прошу предоставить очередной отпуск :)
просто представь: сейчас, в эту самую минуту, когда ты читаешь этот текст,
где то на другом краю земли, или в соседнем дворе, твой будущий муж/жена дописывает сообщение другу/подруге, допивает кофе или собирается идти гулять...
расстояние в большей части губит отношения, да в принципе это нельзя назвать отношениями - звонки, смс, скайп, агент создают иллюзию отношений, когда другие пары проводят каждый день вместе, у них общие дела, интересы, события, жизненные моменты, праздники, расстройства, у вас все проходит мимо, и вы живете иллюзиями! у тех пар есть ОБЩИЕ моменты, которые всегда будут с ними, которые не позволят легко оборвать эти отношения. а когда на расстоянии привыкаешь что ты один, что иной раз не поделишься проблемой, создаешь иллюзию себя положительного, а когда жизнь насыщенна, то и легко отказаться от своей половинки, которая также привыкла быть одной! если ты конечно зацикливашься на этих отношениях, и постоянно думаешь об этом, о ней/нем, грустишь и т.д., но это все тупо, человек тормозиться в…
Помню, как-то ехали с ним в машине и ругались, он серьезно к моим словам не относился, подтрунивал все время. В конце концов я разозлилась и сказала: "останови машину, я выйду". А это было в 4 утра, где-то на окраине города. Ну что обычно делает парень? Начнет уговаривать: "ну жаным успокойся, куда ты пойдешь? С тобой что-нибудь случиться…" и т.д. А он остановился и сказал: "выходи". Если бы он стал меня уговаривать, я бы вышла, и неизвестно, как бы добиралась оттуда. Но его спокойствие подействовало, и я осталась. Вот так ломают парни.
Мне нужен человек, рядом с которым хочется расти, делать что-то необычное. При разрыве с таким человеком возникает непреодолимое желание понять, в чем виновата я, и никогда таких ошибок больше не совершать.. Вот.. :)

Я, наконец, поняла, что это наша последняя встреча и я, быть может, никогда его не увижу. Но самое грустное для меня крылось в том, что эти темно-карие шоколадные глаза будут всегда греть другую. Красивую, страшную, тощую, толстую, вредную, милую, грубую или нежную, но другую и неважно какой она будет. Каждое утро, просыпаясь, она будет видеть эту пару глаз еще сонной, каждый вечер после рабочего дня – усталой, каждую ночь – пылающей. Даже после ссоры, на нее будут смотреть эти раздраженные глаза, ищущие примирения.