И такое бывало :)
Помню, как-то ехали с ним в машине и ругались, он серьезно к моим словам не относился, подтрунивал все время. В конце концов я разозлилась и сказала: "останови машину, я выйду". А это было в 4 утра, где-то на окраине города. Ну что обычно делает парень? Начнет уговаривать: "ну жаным успокойся, куда ты пойдешь? С тобой что-нибудь случиться…" и т.д. А он остановился и сказал: "выходи". Если бы он стал меня уговаривать, я бы вышла, и неизвестно, как бы добиралась оттуда. Но его спокойствие подействовало, и я осталась. Вот так ломают парни.
Мне нужен человек, рядом с которым хочется расти, делать что-то необычное. При разрыве с таким человеком возникает непреодолимое желание понять, в чем виновата я, и никогда таких ошибок больше не совершать.. Вот.. :)
