бээээ гоним..гоооним
пою..много пою...очень много пою...пою много...не умею вообще то петь...поэтому врачом буду...буду пострадавших от моего голоса лечить...да.

пою..много пою...очень много пою...пою много...не умею вообще то петь...поэтому врачом буду...буду пострадавших от моего голоса лечить...да.