Быть гомосексуалистом — это нормально?
Гомосексуализм как таковой представляет собой детище секс - революции, произошедшей сравнительно недавно, а так же является обратной стороной свободы выбора и прежде всего свободной любви. И все чаще я задумываюсь над одним и тем же вопросом, а может быть это нормально? Думаю, если бы я родилась лет на 20- 30 раньше, то смогла бы с уверенностью ответить на этот вопрос. Ведь раньше было бы неприлично даже задуматься об однополой любви, а уж лицезреть ее было совершенно невозможно. Что не скажешь о времени сегодняшнем. Во многих популярных фильмах и сериалах существуют второстепенные персонажи с нетрадиционной ориентацией, они то и дело мелькают в кадре и как бы показывают этим, что мол живем мы тоже и вполне себе счастливо. Например, во многих мелодрамах у главной героини есть друг – гей,…