Трехъязычная система: хорошо или плохо?
Прошло довольно таки большое время с тех пор, когда было внедрено в план идея о трехъязычии, как новая модель образования. Многие утверждают, что идея правильная, тогда как противники осуждают за такой выбор, ибо все приедет к хаосу. Эта тема может остаться в кругу дебатах, однако все таки же обсудим нюансы и плюсы данной модели в целом.Поэтапное внедрение такой идеи осуществляется мягко говоря не так довольно резко, да и обучение тремя языками, то есть казахскому, русскому и английскому языками будет удаваться постепенно и постепенно, шаг за шагом. Тут не планируется давить на детей или же учителей с наставлением резкого перехода к английскому, да и на сегодняшний день кажется внедрение данной системы не будет как такого трудной задачей. Множество школ в стране обучаются именно по систем…