Народ, что ходит под себя.
Что в общих чертах по данной теме представляют из себя казахстанцы? Не постесняюсь поведение нашего народа по отношению к природе назвать свинским. Ибо свиньи слывут тем, что являются самыми грязными животными, что ходят под себя там, где спят. Чем-то напоминает наш доблестный народ, который в грудь себя бьет говоря о своих достоинствах: богатой истории, сакрального характера отношения к родственным связям, сиречь уважении к старшим, о неиссякаемом патриотизме. Но упреки казаха в чём-либо, в основном будешь нарываться на непереводимый трёхслойный мат с наездом якобы "ты откуда взялся, что такое несешь?"и тому подобное. Многие из вас часто проезжают разные части города, и во время ближайшей поездки на или мимо базара по ул. Кудерина, в или через близлежащие посёлки Алматинской агломерации…