Опыт который дорого стоит!!!
Всем привет! Долго я не писал. Сегодня я пишу пост про маркетинг и последующие посты будут в основном про маркетинг, бизнес, управление. Я не гуру в этих сферах, не профессионал, я даже не получил диплом. Все по опыту. В основном то, что я видел, чему я научился. Я во всех постах буду писать только чистую правду. Недавно я и мой друг, вдвоем заработали деньги для вложения, открыли ТОО(малый бизнес) и начали делать Образовательный проект, который поможет 11-классникам. Проект называется "InfoMe" (кому интересно можете посмотреть лендинг vipusknik.kz) Это 2-ух дневный тренинг по 6 часов в день. Не буду писать подробностей, там в основном про будущее, выбор профессии, дела своей жизни. В общем 2 месяца работы. Крутой проект. Идея не стрельнула. Мы все отменили. Сегодня должен был быть первый…