Мой первый пост или блог(ну что-то вроде этого)
Всем привет!
Меня зовут - Абзал. Я учусь в Алматы Менеджмент Университет. (2 курс, менеджмент).Если будут ошибки, то прошу не судить строго.
Сейчас у меня нет читателей.
Цель моего введения блога - это научиться грамотно писать и в будущем изучить грамотно писать и говорить на русском языке. И вообще в целом набрать много читателей.
И вообще в скором времени все мои БУДУЩИЕ читатели, узнают о моей жизни много интересного.
Ждите мой второй пост.
