Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой первый пост или блог(ну что-то вроде этого)

Всем привет!

Меня зовут - Абзал. Я учусь в Алматы Менеджмент Университет. (2 курс, менеджмент).Если будут ошибки, то прошу не судить строго.

 

Сейчас у меня нет читателей.
Цель моего введения блога - это научиться грамотно писать и в будущем изучить грамотно писать и говорить на русском языке. И вообще в целом набрать много читателей.

И вообще в скором времени все мои БУДУЩИЕ читатели, узнают о моей жизни много интересного.

Ждите мой второй пост.

1
6
278

Еще по теме

Мой первый пост или блог(ну что-то вроде этого) - Yvision.kz