Из Алматы в Астану...
Всем добрый День! О том, как я летел из Алматы в Астану, плюсы и минусы полета на самолете Фокер-100 Авиакомпании Бек Эйр. В целом перелет был весьма не плохим, не раз пользуюсь услугами данной компании, всегда радовало то, что вылет и прилет был точно по графику, в полете пилоты умело управляют судном, не бывало тряски и прочего дискомфорта. Но как и всегда, наряду со всеми плюсами, есть еще и минусы. В этот раз самолет опоздал аж на 30 минут хотя вылетел вовремя, чем причинил неудобства и дал поволноваться близким за тех, кто летел со мной. Далее хочу отметить, что стюарды на самолете не очень приветливы, и взгляд у них такой, будто я денег в долг прошу, что не скажешь о стюардессах. Места в салоне самолета не очень то и много, даже мне с моим небольшим ростом (174 см), было очень даже…