...
Каждый раз, когда она мелькает в ленте инстаграма, внутри просыпается маленький клещ. И этот клещ откусывает по кусочкам от моей души, так, что она страдает. Эти укусы не смертельны и не очень болезненны, но их много, каждый день. Когда я читаю комментарии других парней и её ответы к ним, я расстраиваюсь. В чём дело, друг? Ведь ты же сам её отпустил. Ты не хотел быть с ней, остановиться на ней, а по ночам неизменно заходишь на её страницу.
Мы в вечном поиске. Даже тогда, когда я получил ту, о которой возможно мечтал, я всегда думаю: а что если там, впереди, меня ждёт прекрасная фея, а я уже буду занят. Эти сомнения лишили меня не одной хорошей девушки.