Перейти к содержимому
ablay10

ablay10

На сайте с 11 марта 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

...

Каждый раз, когда она мелькает в ленте инстаграма, внутри просыпается маленький клещ. И этот клещ откусывает по кусочкам от моей души, так, что она страдает. Эти укусы не смертельны и не очень болезненны, но их много, каждый день. Когда я читаю комментарии других парней и её ответы к ним, я расстраиваюсь. В чём дело, друг? Ведь ты же сам её отпустил. Ты не хотел быть с ней, остановиться на ней, а по ночам неизменно заходишь на её страницу.

Мы в вечном поиске. Даже тогда, когда я получил ту, о которой возможно мечтал, я всегда думаю: а что если там, впереди, меня ждёт прекрасная фея, а я уже буду занят. Эти сомнения лишили меня не одной хорошей девушки.

0
0
115

Русский стандарт вещает

Много баров. В Астане стало действительно достаточно мест, где можно погулять и оставить часть своих кровных. Мне 24, сегодня я соврал каким то пьяным девушкам, будто мне 26, не знаю зачем, хотя вру, знаю, я предположил, что это повысит мои шансы. Сделал это по привычке, отточенная схема на тех, кто старше, работает, я много вру. Много, как баров в Астане. А их на самом деле мало. Но в каждом из них я найду своего клиента, и да, наша планка, мне кажется, немного выше, мы ведь не просто так стрижёмся в барбер шопах. Так вот. Пьяные женщины. Я упустил тот момент, вернее, не зафиксировал его в памяти, этот момент, когда они стали мне противны. Что со мной? С другой стороны, внимание с их стороны мне льстит и отодвигает мысли о женитьбе и ограничениях одной женщиной, ведь вокруг столько прекр…

0
0
176

Про Зарину

Поговорим о девушках. Потому что о чём ещё нам, парням, знать лучше? Да, мы любим обсуждать эту тему, мусолить подробности, давать друг другу советы и хвастаться победами. Каждый из нас считает себя знатоком женщин, и готов сутками напролёт обсуждать их: кто-то восхищается ими и находит красоту в каждой из них, даже не смотря на то, что расстаётся с ними также легко, как и находит. Однако, большинство из нас, к сожалению, обижены на женщин. И оттого мы осуждаем их, сплевывая желчью, осуждаем их одежду, поведение, мысли и образ жизни. Эпилогом этих разговоров становятся выводы из серии «все бабы ведутся на бабло». Наблюдая за собой, довольно интересно замечать, как с возрастом менялось моё отношение к спорам вокруг женщин, да и вообще к спорам в целом. Когда мне было 13-14 лет, я начал зам…

3
2
285