Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Русский стандарт вещает

Много баров. В Астане стало действительно достаточно мест, где можно погулять и оставить часть своих кровных. Мне 24, сегодня я соврал каким то пьяным девушкам, будто мне 26, не знаю зачем, хотя вру, знаю, я предположил, что это повысит мои шансы. Сделал это по привычке, отточенная схема на тех, кто старше, работает, я много вру. Много, как баров в Астане. А их на самом деле мало. Но в каждом из них я найду своего клиента, и да, наша планка, мне кажется, немного выше, мы ведь не просто так стрижёмся в барбер шопах. Так вот. Пьяные женщины. Я упустил тот момент, вернее, не зафиксировал его в памяти, этот момент, когда они стали мне противны. Что со мной? С другой стороны, внимание с их стороны мне льстит и отодвигает мысли о женитьбе и ограничениях одной женщиной, ведь вокруг столько прекрасного. В то же время, они вызывают у меня ноль интереса и чуть больше жалости. Этот пост был написан под влиянием русских стандартов, и оттого он настолько чист и прозрачен. Да здравствует лидер нации и Наурыз, все на выборы. Не целуйте меня больше, пожалуйста.

0
0
177

Еще по теме

Русский стандарт вещает - Yvision.kz