Дзен, как он есть

Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак. (с)
@a_paravozoff
Толст, жаден и подозрителен
рейтинг
100
постов
97
комменты
295
подписчиков
25
подписок
35
рейтинг
100
постов
97
комменты
295
подписчиков
25
подписок
35

Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак. (с)
Сурков рассказал о божественном предназначении Путина. Тынц

И мне вот интересно. Это они у наших технику ануслизинга переняли, или это они на нас ее испытали и отточили? :)
Ну, что. Советник Ертысбаев, говоря о создании новой партии, оказался прав. Почти. С небольшими вариантами. И вот, как я это вижу. Итак, диалог. Азат Перуашев торгует партию «Ак жол» у Алихана Байменова. - Алике, сколько за партию просишь. - Да всего половину ярда. - Ско-о-о-олько? Алике, ты сам себя слышишь? Ты посмотри на нее – она же старая, сыпется вся. - Эй, дорогой. Где она старая. Ты чего. Она с 2002 года, ей всего 9 лет. Для партии это вообще ни сколько, вообще ни время. Это же не лошадь, да. Ты же знаешь, ее еще Алтеке покойный и Маке, дай Аллах ему здоровья, делали. - Да, дорогой, я помню, конечно. Если бы я её у Алтеке покупал, я бы не торговался почти. Он же за ней смотрел, ухаживал, кого попало за руль не пускал. А у вас что. Сколько хозяев было. И все только ездили! И никто…

Вот этот молодой чемоданЪ человек джигит персонажъ дико доставляет. То он, блядь, против Таможенного союза. То он, блядь, против кетайцев. То он вообще против всех. Просто какой то неистребимый дух противоречия.
Такое чувство, что этому мудаку не терпится устроить киргизинг. Дурак, бля. Прости его Господи, ибо он не ведает, что творит (с).
З.Ы. Если бы год полтора года назад Жанболатег не дал бы заднюю, то люди в ответ на вопрос: "А что, собственно, за хуйня у вас случилась?" говорили бы: "Мамай прошел" :)
Будьте осторожны, привычка читать сидя в туалете, может легко перейти в привычку срать во время чтения (с) х.з.

"... Наши мужья были скованы наручниками, заперты, им были обриты волосы, на головы надеты шапочки, их жестоко били и унижали. Вследствие большой дозы психотропных средств они были приведены в податливое, почти коматозное состояние. В конце концов их задушили, надев на голову пластиковые пакеты.... Как могут люди быть такими жестокими к равным себе? Почему? За что? Как дальше жить, зная это? На эти вопросы мы не можем найти ответа". Полностью тут
Нет, все это, конечно, ужасно, бесчеловечно и отвратительно жестоко. Но зачем волосы брить?
Не понимаю... Может кто объяснит?
Тынц. А теперь зырить предыдущий постЪ
После таких депутатских высеров хочется крайностей. Например, селить их в башне из слоновой кости с золотыми унитазами, лучшими танцовщицами, сомелье, барменами, поварами, рассказчиками сказок. В общем создать самые благоприятные условия и оградить от обычной жизни... Лишь бы не песдели...
И вообще напрягает: голые казашки. Хочется спросить, вслед за Бахой: причем тут возраст национальность?
Эта странная мода постепенно пришла и к нам в Кз. Гульжан Ергалиева показала жёпу. (Особенно доставляют каменты под роликом) Интересно, кто следующий? Бутя и Жармахан с голыми торсами, намазанные маслом будут побеждать авторитаризм? Или Ерасыл Абылкасымов с рельефной мускулатурой будет забивать последний гвоздь в крышку гроба Коммунистической партии? Или мы увидем борьбу Айдоса Саримова и Ермухамеда Ертысбаева в грязи? Или же на 8 марта таможенник, экс-кандидат и нынешней сенатор Гани Касымов помашет всем дамам хуем рукой с голубых экранов? Вариантов масса : ) З.Ы. Я вот сейчас подумал, кого их наших политиков, я бы хотел видеть голым. Так ничего не придумал. Ладно, в Раше там Кабаева есть, Малиновская, эта была, Волочкова. А у нас? Мажилисменша Баха? Ну нахуй, Бахыт, прошу Вас, не надо :…

Несколько лет назад Лунный друг, накануне 9 мая опубликовал очередной разоблачительный опус новодворская-стайл: наши ветераны оккупанты, захватчики и насильники, 9 мая надо отменить и пр. После этого, видимо, у очень многих людей он вошел в список "нерукопожатных". Зато для других, национально озабоченных граждан, он стал "иконой правильной мысли" :)
Айдос, конечно, доставляет. Достаточно взглянуть на это
Короче, шоу процессед
З.Ы. Не могу найти того высера, про войну.