А вы говорите, "Сваровски"...
Тынц сюда. Как красиво называется говно динозавра - копролит...

А представьте себе, что через тройку-пятерку тысяч лет, человеческие какашки тоже будут считаться артефактами : )

Тынц сюда. Как красиво называется говно динозавра - копролит...

А представьте себе, что через тройку-пятерку тысяч лет, человеческие какашки тоже будут считаться артефактами : )