Хочешь счастья Казахстану – голосуй за Нурсултана (с)
Тут, в связи с открытием метро как-то незаметно прошла эта дата. Все равно, давайте вспомним. Слоган, вынесенный в заголовок поста звучал 20 лет назад, во время первых выборов первого (и последнего первого, гы) президента. Как справедливо кто-то отметил, все мы были другими – и страна, и люди и сам ЛН. 20 лет назад была та самая сраная «свобода», о которой так любят песдеть либерасты. Все творили, что хотели – от дворника, который резко положил болт на свои прямые обязанности, до министра обороны, который бы с удовольствием сделал то же самое. Кстати, об обороне. 20 лет назад, что бы произвести набор новобранцев в легендарную и непобедимую красную армию в Прибалтику была направлена дивизия ВДВ. Не помогло, так как спустя пару недель горячие литовские парни штурмовали телецентр в Вильнюсе,…



