Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это меня успокаивает

Оказываеццо, кыргызы были первыми людьми на земле. Охуеть, дайте две (с)...

Теперь, когда наши власть предержащие / "широкая общественность" будут откровенно гнать, то я, вспомнив про Арстанбека Абдылдаева, буду спокоен и расслаблен. Ибо у нас еще далеко не все потеряно :)

З.Ы. Собственно теперь понятно, почему наша жизнь так несовершенна, да.

 
1
5
423

Еще по теме