Про то, что сильно любить своих детей - ошибка
Все родители очень сильно любят своих детей. Поверь мне, каким бы ты не был, тебя больше родителей никто не любит. Но правильно ли это?В нашем казахском обществе, запрещено делать все. Меня очень возмущают, что у нас принято выдавать дочек замуж, не разрешая до замужества делать ничего. Мол, девушка должна сидеть дома, следить за очагом. А что если дочка не совсем этого хочет? У нас к девушкам относятся строже в плане уборки и готовки. В остальном все капризы дочки исполняются. Сегодня захотела шубу, потому что там у Айгерим есть шуба, на тебе шубу. Машина нужна? На тебе машину. И между прочим все на родительские пОтом заработанные деньги или в кредит. С пацанами все намного легче, "Ох, мужчина в доме растет, будущий кормилец семьи!!!". Так надо же разбаловать его. Когда придет время зара…