Не розовые очки,а мечта)))
Знаете, когда-то в недавнем детстве я думала, что любовь возможна только лишь между папой и мамой,между мной и родителями,между тетенькой и дяденькой...,но со временем стала замечать привязанность к домашним животным, ответственность за младшую сестренку, гордость за ту страну, в которой родилась, тяга к вышиванию и рисованию,то есть я стала понимать, что существует несколько видов любви - любовь к семье, любовь к коту,любовь к учебе, любовь к Родине,любовь к любимому делу и конечно же любовь к противоположному полу. Мне 22 года и сказать,что верю в любовь между мужчиной и женщиной точно и уверенно не смогу,наверное спросите конечно же,почему,ведь твои родители до сих пор вместе,разве не это ли любовь,способная сквозь года,пережить все трудности и препятствия и при этом создать смысл жизн…