Поездка во Всемирный Банк
В понедельник мы съездили в региональное представительство Всемирного Банка в центральной Азии. Ребята, не смеяться! Я тут учусь вести блог.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
В понедельник мы съездили в региональное представительство Всемирного Банка в центральной Азии. Ребята, не смеяться! Я тут учусь вести блог.
В четверг, 4 апреля,в КИМЭПе состоялась презентация проекта "Mobility Club" студентов с ограниченными возможностями. Организаторы и волонтёры рассказали о запланированных в рамках проекта мероприятиях на ближайшие два месяца - загородных поездках, о намеченных визитах на различные предприятия и организации, в числе которых Всемирный Банк, представительство ООН и т.д. В общем, планы просто НАПОЛЕОНОВСКИЕ:-)!
Все это звучало достаточно заманчиво! Было интересно послушать и Жангирхана Габдулина. Он рассказал о блог-платформе Yvision, где, т.е. здесь, мы и будем освещать в дальнейшем наш проект.
все это организовывает ОФ "АРЖАН" при поддержке фонда "БОТА"