Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Было весело и жарко всем, кроме моего носа :-)

В воскресенье в рамках нашего проекта мы побывали в «Лесной сказке» (впрочем, можно было бы и без кавычек). :-) И в этом, я думаю все участники со мной согласятся, не так ли? Так как это был наш первый выезд, на курортной зоне для участников был организован тимбилдинг по всем правилам науки! Было весело и жарко всем, кроме моего носа :-)! Ну это урок мне на будущее - "Не май месяц», - как любила говорить одна моя старая учительница!
0
0
171

Еще по теме

Было весело и жарко всем, кроме моего носа :-) - Yvision.kz