В Атырау самые богатые люди или просто ....
Приветствую всех и каждого! Я обычный обыватель,горожанин нашего любимого города Атырау.Также как и большинство наших жителей порой,когда выезжаю в другие города понимаю ,что в общем и в целом везде цивилизация и подтягивают сервис у нас же как всегда все хотят больше зарабатывать ,лучше сервис ,а делать ничего для этого не хотят.Пример из жизни.Мы решили открыть службу заказа такси причем принцип работы в корне новый!Есть возможность заказать такси по приложению одним нажатием кнопки,получать бонусы за каждую поездку ,привлекая друзей можно также копя бонусы ,зарабатывать деньги или ездить бесплатно. Но парадокс в том,что скидки за поездки никому не нужны, и наличные деньги которые можно зарабатывать просто скинув приложение и назвав тел 30-33-33 для консультации тоже оказывается никому…