Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Атырау самые богатые люди или просто ....

Приветствую всех и каждого!

Я обычный обыватель,горожанин нашего любимого города Атырау.Также как и большинство наших жителей  порой,когда выезжаю в другие  города понимаю ,что в общем и в целом везде цивилизация и подтягивают сервис у нас же как всегда все хотят больше зарабатывать ,лучше сервис ,а делать ничего для этого не хотят.Пример из жизни.Мы  решили открыть службу заказа такси причем принцип работы в корне новый!Есть возможность заказать такси по приложению одним нажатием кнопки,получать бонусы за каждую поездку ,привлекая друзей можно также копя бонусы ,зарабатывать деньги   или ездить бесплатно.

Но парадокс в том,что скидки за поездки никому не нужны, и наличные деньги которые можно зарабатывать просто скинув приложение и назвав тел 30-33-33 для консультации тоже оказывается никому не нужны.

Во истину богатые люди живут в Атырау!

 
0
0
2955

Еще по теме