Перейти к содержимому
Zhansaya_777

Zhansaya Tursynbayeva

@Zhansaya_777

На сайте с 4 мая 2013 г.Казахстан, Алматы

Привееет ツツツ По советам подруг мне давно пора написать свою книгу или как минимум начать публиковаться в журнале! :))) Но Я вот после долгих колебаний все же решилась начать вести пока свой блог... А писать Я хочу и буду о замечательных, интересных или приятных, а порой и не очень приятных моментах нашей столь прекрасной жизни! :) И думаю что не смогу обойти и оставить без внимания те вещи, к которым Я так не равнодушна, это, конечно же, fashion, shopping, sale; косметология и визаж/make up, nail art; туризм и фотография! А вот на данный момент, в момент регистрации своего блога, Я, испытав боль и разочарование от предыдущих отношений, решила писать посты, рассматривающие ту или иную ситуацию во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной или просто между людьми..., и прошу заметить здесь будет раскрываться Мое сугубо личное мнение...! Не пробегайте мимо! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! С любовью, ваша Жансая 👠

рейтинг

100

постов

4

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Рецепт самодельной суперской маски для лица.

Она избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!)

Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза :)
Очень просто приготовить ее.
-2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев,
-1 чайная ложка пищевой соды,
-1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной),
-совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.
Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой👸

0
0
222

С людьми – по-людски, со скотами – по-скотски!

Есть люди, которые играют определённую роль для удовлетворения собственных интересов. Когда ты сделаешь всё, что им нужно, и на горизонте у них замаячит тот, кто сможет тебя заменить, более того – тот, кто даст на каплю больше, они без всяких сожалений забывают о тебе, плюют в лицо и уходят. Таких сук я буду проклинать всю свою жизнь. Я просто буду иногда вспоминать об этом мерзком подобии человека и желать ему неудач во всём, что только будет с ним случаться. Я буду радоваться новостям о том, что у него всё ни к чёрту, ни хрена не ладится. Вы скажете, что злорадство – это нехорошо, что это низко!?! Да, Я знаю! И Я не такая! Но все же, Я вам отвечу: с людьми – по-людски, со скотами – по-скотски! Сколько раз об вас должны вытереть ноги, чтобы вы возненавидели?! Лично для меня – один раз! А…

0
0
1998

Люди, которые с тобой добры и честны...

Есть люди, которые с тобой добры и честны. Не потому, что им от тебя что-то нужно – просто у них есть сердце. Таких единицы, да что там – их может вообще никогда не быть в твоей жизни, но знать такого человека – огромное везение. Огромная честь!

1
0
226

Отведенная роль в жизни другого человека

Каждому человеку суждено сыграть отведённую роль в жизни другого. Эта роль может затянуться на одну минуту, на один год, на одну жизнь. Эта роль может быть как хорошей, положительной, так и до чёрта отвратительной. О некоторых людях вспоминаешь с улыбкой и приятным теплом внутри, некоторых же даже спустя годы хочется послать подальше!!!

0
0
2127