Люди, которые с тобой добры и честны...
Есть люди, которые с тобой добры и честны. Не потому, что им от тебя что-то нужно – просто у них есть сердце. Таких единицы, да что там – их может вообще никогда не быть в твоей жизни, но знать такого человека – огромное везение. Огромная честь!
