Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди, которые с тобой добры и честны...

Есть люди, которые с тобой добры и честны. Не потому, что им от тебя что-то нужно – просто у них есть сердце. Таких единицы, да что там – их может вообще никогда не быть в твоей жизни, но знать такого человека – огромное везение. Огромная честь!

1
0
226

Еще по теме

Люди, которые с тобой добры и честны... - Yvision.kz