Мир– которого я боялся.
Я хочу поделиться с вами интересным опытом, который получил в 7 классе. К тому времени я заметил, что у меня интерес к девушкам возрос значительно. Я видел, как другие парни общались, дружили и веселились с девушками. Но это для меня было чуждо, совсем другой неопознанный и неизвестный мир. Мир куда мне было интересно заглянуть, но сильно боялся и отказывался в действий. Мне нравилась одна девушка по имени – Айсулу. Красивая, позитивная, лучезарная, прикольная девушка. Я чувствовал, что при виде ее у меня что то происходило в сердце. Что то новое, интересное и странное. Я чувствовал, как мой внутренний мир менялся, если ее не было на поле зрения. В моих мыслях стало часто попадаться ее образ и я подумал может это и есть влюбленность или любовь, о котором так часто слышишь из сериалов, фил…