Мир– которого я боялся.

Я хочу поделиться с вами интересным опытом, который получил в 7 классе. К тому времени я заметил, что у меня интерес к девушкам возрос значительно. Я видел, как другие парни общались, дружили и веселились с девушками. Но это для меня было чуждо, совсем другой неопознанный и неизвестный мир. Мир куда мне было интересно заглянуть, но сильно боялся и отказывался в действий. Мне нравилась одна девушка по имени – Айсулу. Красивая, позитивная, лучезарная, прикольная девушка. Я чувствовал, что при виде ее у меня что то происходило в сердце. Что то новое, интересное и странное. Я чувствовал, как мой внутренний мир менялся, если ее не было на поле зрения. В моих мыслях стало часто попадаться ее образ и я подумал может это и есть влюбленность или любовь, о котором так часто слышишь из сериалов, фильмов или читаешь из литературы. Я не знал что делать, она была особенной среди других девушек, именно ее я сильно и стеснялся. Все закончилось Хеппи-Эндом... хочется сказать, но судьба решила по иному. В середине учебного года меня посетил удар. Можно сказать сердечный удар. Она со своей семьей переехала в Темиртау. Я не мог примирится с этим фактом, мне было грустно и тяжело в душе. Я терзал себя тем, что любил ее платонический и бездействовал. Я поставил себе диагноз: Застенчивый дурак. После этого я понял, надо действовать, надо найти решение, искать лекарство моей боли.Я думал, держась за бороду, ладно бороды не было. Что же делать? Как убрать барьеры, которые мешают мне двигаться вперед. Если я начну общаться с девушкой, которая мне понравиться или тем более приглашу ее на улицу. Как я с ней буду общаться? Как я буду показывать свои чувства? Как я буду трогать ее? Обнимать? Я заметил, что все девушки, которые мне нравятся скромные, застенчивые, позитивные т.е. тормозы, как и я! Мне надо научиться, набраться знаний, как теоритических, так и практических.
У нас в классе была одна красивая и симпатичная девушка. Действительно внешностью она меня привлекала, но ее характер, поведение, мне было не по душе.Ну и слухи, которые ходили вокруг нее не очень были приятные.
Она дружила со многими парнями из класса, слышал про нее, что она делала так - добивалась парня и бросала, тем самым используя свое главное оружие – красоту. Это было ее увлечение, наподобие игры. И вдруг меня осенило, а если я попробую привлечь ее внимание к себе и дальше она будет действовать сама. То есть, грубо говоря использовать ее, и кстати она тоже будет играться со мной исходя из прошлого ее опыта.Взаимное использование, взаимное выгода. Для меня это получение опыта, а для нее еще раз пополнить чувство самолюбия и красоты. Вот и план готов, а как начать? Я сидел на заднем парте, а она на первой.
И вот наступил этот день. Я сел рядом с ней, когда ее товарищ по парте заболел и сразу почувствовал ее взгляд. Такой взгляд, как у животного, как у хищника, изучающего свою добычу. Ее взгляд сканировал, анализировал, генерировал меня от головы до ног. Я хотел было посмотреть на нее, но потом подумал, не буду прерывать мониторинг ее жертвы. После этого она сказала: Привет! Я с радостью ответил – "привет!" Она посмотрела на меня и говорит: "А ты хороший парень!" На тебе сразу комплимент, цвет моего лица резко поменял окрас. Я не думал, что события будут разворачивается столь быстро и неожиданно! Но ее прямота доказывает, уж какой у нее опыт, ухх какой! Ну я ответил тем же, а что же еще сказать? Потом она начала спрашивать откуда я пришел, где я живу, если у меня девушка и т.д.
Я был застенчивым и в то же время серьезным на уроке. Можно сказать был отличником с одной четверкой. Хотел показать какой умный мужчина сидит рядом с ней. Она улыбалась, подглядывала, думаю я ей понравился тем, что я был неуверенным и робким. Это ей доставало удовольствие, ей хотелось поиграть со мной, как с маленьким мальчиком. На следующий день, на уроке она начинала трогать меня. То за ногу, то за живот , мне было не привычно, но приятно… Такое вот невербальное общение. Я конееечно… стал отвечать ей ответом, при чем с таким огромным удовольствием. Иногда она так засматривалась на меня, что мне было не по себе. Она это делала специально, видела, как я сквозь землю чуть не проваливаюсь при ее длительном прямом взгляде. Вот так и пошел разговор, в котором хочу отметить она спросила мой домашний телефон. Далее она позвонила в тот же вечер и мы стали общаться. Тогда я удивлялся, как мы могли общаться по 3 -4 часа за раз! Позже я заметил, что разговор теперь веду я.
Я рассказывал интересные случаи из жизни, анекдоты, всякую чепуху, она смеялась, ей нравилось. Хмм... оказывается я не плох, тот еще фрукт. В эти самые моменты, я радовался, сердце билось в упоение, получал опыт общения по домашнему телефону. После этого я провожал ее домой, что к глубокому сожалению находилось в пару шагах. В один прекрасный тихий день она позвала меня на улицу. Время было вечером, делать было нечего)) Быстро собрался и побежал к ее дому. Встретились и решили пойти в парк. Общались, рассказывали всякие истории из жизни, хохотали, все было прекрасно и романтично. Ночь, мало людей, свежий воздух. Потом начинаю замечать ее взгляд останавливался на мне все дольше и дольше. Она начинала подходить ко мне, у меня сердце начинало биться как сумасшедший, какая то дрожь пробегала по спине. Обняла меня и начинала тянуться к моим губам иии.... было неприятно и странные чувства. Ну в фильмах же кайфуют, значит потом придет. Я ее тоже обнял и мы сидели так двоем. Как же мне тогда было офигенно, сердце билось в упоение, душа разрывалась от веселия!! Как я прыгал, как я танцевал по дороге домой, весь мир распахнул ко мне двери и обнял. Я был на седьмом небе от счастья. Так мы встречались пару дней и вдруг она стала не обращать на меня внимания, перестала звонить, увиливала от разговора. И наконец она сказала, то чего я не ожидал – Извини, ты хороший парень, но мне надо учиться! "Хмм.. тебе по идее давно уже пара учиться" - мелькнуло у меня в мыслях. Мне было тяжело и больно, я хотел продолжать отношения, обнимать ее. Через какое то время мне стало легче и осознал, что у меня получилось. Я открыл Америку, открыл неизведанный мне ранее мир! Тот первый вечер, те чувства, те прикосновения, землетрясения в моем внутреннем мире породили во мне любовь к девушкам, страсть, желание почувствовать женственность, их запах. Спасибо моему профессору. Я стал увереннее, смелее, ушла стеснительно и робость. Пошел практиковать свои теоритические знания на практике)
