Перейти к содержимому
Zaza_22

Zaza_22

На сайте с 6 февраля 2022 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

16

комменты

118

подписчика

4

подписок

5

просьба к Үvision

Удалить сей аккаунт не представляется возможным (во всяком случае, в мобильной версии). Прошлый акк SergeySisterVis безвозвратно мною утерян (скажем так) .

Просьба: Удалить оба моих аккаунта каким-то известным только юви-команде, способом.

Знакомым юзерам спасибо за те интересные времена на данной платформе.

1
0
203

жизнь прекрасна

Что важнее : работа с приличной зарплатой, семья , дражайшее здоровье или...просто, любить и быть любимым ? Если зайти с последнего, то : любовь ко всему окружающему спасёт этот мир- это точно! Если про здоровье, то : никто о нём не задумывается всерьёз, просто принимает ,как должное....Но! когда в атриуме столичного кардиоцентра играет белый-белый рояль, то понимаешь, как бесценно здоровье твоё и близких....и как не хочется, чтобы кто-то болел ...и тем более ...уходил в мир иной. Если о семье, то : У каждого по-разному. Отчего зависит благополучие семьи , никто точно не знает. "Всё ж есть!" (как говорит жене самый честный гаишник Лаптев в Нашей Раше) ...Всё есть, а чего-то обязательно не хватает : понимания, заботы или просто, дать побольше личного пространства друг другу? хоть ненадолго…

угадай-ка ювиженца

Просьба к тебе, О! добрейший, мимо идущий пользователь, угадай-КО местного юзера по картинке. Пока первые шесть ювиженцев.

Подсказок не нужно, так как всё очень легко) Если не трудно, обоснуй свой ответ !

Аканчательный ответ будет зАутре , к вечеру.

Итак...

1-ый

2-й

3-й

4-й

5-й

6-й

Плиз, в двух словах - почему вы выбрали именно ваш вариант ответа (то бишь ...обоснование )

До завтра )

двусмыленно. искренне. ни о чём

Интересно бросать камушки в воду, от них убегают круги, надеясь прожить дольше, чем им дозволено.

Интересно разбрасывать камушки по полю. Камушки белые, поле зелёное. Это волшебно! зелёный и белый!

Наступила ночь. Пришло время собирать камни. У кого -то был щебень или валуны, но это уже без разницы: всё равно пора собирать! Ты уверен,что сможешь при полной яркой луне собрать все камни до одного, которые разбросал зА долгий-долгий день ? Я - нет! )

5
9
622

сарказмирующее недоумение или слово в защиту...)

Если мужчине изменяет жена, то почему он обязательно олень ? ни козёл, ни лось, а именно олень? Посмотрите!понаблюдайте! Ах, каков олень в природе !? Ведь же сказочно красив ! А какая стать !? и как городо он носит свои ветвистые рога, высоко подняв голову ! Он-то уж точно гордится своими рогами! Нееее, ребята....!обманутый муж - это хто угодно, но никак не олень!

Всё! Давайте, оставим в покое благородную животину. Вот ему точно не изменяют, поэтому и держится олень с достоинством. Исключение лишь те, рогатыми башками которых украшают предбанники саун...

уMIROтворение

Как-то всё прошло само собой: и радости, и волнения, ненужные заботы, и даже обычное печенье с абрикосовой начинкой- тоже ушло .... Осталось лишь желание выспаться за прошлый год .

....и ещё: где-то там далеко, остался частокол из заглавных букв в середине слова, остались милые зайчики и с ними в небытие канула сестра Серёги, из далёкого к Антарктиде города К.

Зяблики вспорхнули и улетели на зимние дачи...Шёл снег, мимо проходила Жизнь и свечи с ароматом жасмина тихо тянулись струйкой дыма к потолку...

Для кого всё это? Зяблики, печенье, жасмин, ползущая мимо Жизнь ? Агаааа! Это зайчик решил включить ипохондрию, а сам сидит и хохочет над Гариком и Пашей...

4
1
422