Как-то всё прошло само собой: и радости, и волнения, ненужные заботы, и даже обычное печенье с абрикосовой начинкой- тоже ушло .... Осталось лишь желание выспаться за прошлый год .
....и ещё: где-то там далеко, остался частокол из заглавных букв в середине слова, остались милые зайчики и с ними в небытие канула сестра Серёги, из далёкого к Антарктиде города К.
Зяблики вспорхнули и улетели на зимние дачи...Шёл снег, мимо проходила Жизнь и свечи с ароматом жасмина тихо тянулись струйкой дыма к потолку...
Для кого всё это? Зяблики, печенье, жасмин, ползущая мимо Жизнь ? Агаааа! Это зайчик решил включить ипохондрию, а сам сидит и хохочет над Гариком и Пашей...