Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сарказмирующее недоумение или слово в защиту...)

Если мужчине изменяет жена, то почему он обязательно олень ? ни козёл, ни лось, а именно олень? Посмотрите!понаблюдайте! Ах, каков олень в природе !? Ведь же сказочно красив ! А какая стать !? и как городо он носит свои ветвистые рога, высоко подняв голову ! Он-то уж точно гордится своими рогами! Нееее, ребята....!обманутый муж - это хто угодно, но никак не олень!

Всё! Давайте, оставим в покое благородную животину. Вот ему точно не изменяют, поэтому и держится олень с достоинством. Исключение лишь те, рогатыми башками которых украшают предбанники саун...

Еще по теме

сарказмирующее недоумение или слово в защиту...) - Yvision.kz