Чужие ошибки
Была у меня подруга и я прекратил общение где-то около полугода назад. Она за это время писала мне, искала меня, звонила мне, в общем пыталась найти контакт, а я залег на дно, и всячески уворачивался от встречи с ней, пока она совсем не обиделась, а ведь у меня не было повода ее обижать... Учились мы с ней в одном вузе около года, вместе проводили время, веселились, поддерживали друг друга, понимали друг друга, защищали друг друга, в общем делали все, что подобает делать хорошим друзьям. При этом, честно признаться, не было у меня к ней никакого влечения, вернее наверно было, но не такое, чтобы что-то начинать. Как говорится не в моем вкусе. У нас была общая компания, общие интересы, и даже общая экзаменационная группа. Правда, надо признаться, что по началу она мне не нравилась как челов…