Перейти к содержимому
Z11Sadvakassov

Жарас Садвакасов

@Z11Sadvakassov

На сайте с 13 ноября 2012 г.Казахстан, Астана

Теперь я тут, года два и не думал что буду здесь)))

рейтинг

250

пост

1

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Луис Суарес: предатель или работяга?

Да... Это произошло... Две самые интересные команды столкнулись в полуфинале Лиги Чемпионов. Ливерпуль и Барселона. Скажу честно, как болельщик Ливерпуля, я боялся этого противостояния. Нет, нет, мы можем выиграть каталонцев, я даже помню успешный плэй офф в самом престижном клубном турнире в сезоне 06-07, когда Бэллами и Риисе расстреляли Вальдеса. Но, есть Месси. Он как первоклассное вино, с годами старея становится лучше, и скажу честно он мне только начинает нравится (хотя я от фанов Криша). Я не сомневался, что Ливерпуль будет давить, атаковать, разрывать оборону - Салах и Мане не дадут мне соврать. Опять же в минус нам, не было главного мотора и "заводилу" Бобби Фирмино, на мой взгляд лучшего игрока Англии, извини Ван Дейк. И что в итоге, Ливерпуль превзошел Барсу во владении мячом,…

1
3
445