Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Луис Суарес: предатель или работяга?

Да... Это произошло... Две самые интересные команды столкнулись в полуфинале Лиги Чемпионов. Ливерпуль и Барселона. Скажу честно, как болельщик Ливерпуля, я боялся этого противостояния. Нет, нет, мы можем выиграть каталонцев, я даже помню успешный плэй офф в самом престижном клубном турнире в сезоне 06-07, когда Бэллами и Риисе расстреляли Вальдеса. Но, есть Месси. Он как первоклассное вино, с годами старея становится лучше, и скажу честно он мне только начинает нравится (хотя я от фанов Криша). Я не сомневался, что Ливерпуль будет давить, атаковать, разрывать оборону - Салах и Мане не дадут мне соврать. Опять же в минус нам, не было главного мотора и "заводилу" Бобби Фирмино, на мой взгляд лучшего игрока Англии, извини Ван Дейк. И что в итоге, Ливерпуль превзошел Барсу во владении мячом, количестве ударов, угловых, но проиграл 0:3, оставляя призрачные шансы на выход в финал с молодыми звездами с Голландии (я за Аякс). Да, я был расстроен, но помимо поражения меня еще расстроило поведение одного футболиста, бывшего красного, выступавшего по ту сторону реки Мерсисайд - Луис Альберто Суарес Диас. Уругваец блестяще выступал в Англии, забив за четыре сезона более 100 голов. Тогда я закрывал глаза на его грязные выходки: расисткие моменты с Патрис Евра, укус Кьелини на ЧМ 2014. Но нынешний матч показал какой характер на самом деле у данного футболиста. ДА я понимаю на поле важен результат и не важно как ты его добился. Суарес - победитель, забил первый важный гол Ливерпулю, в этом вопросов нет, он бомбардир, это его хлеб. Но неужели нельзя было более вежливо обойтись к своему бывшему клубу, который столько для него дал. Я имею в виду не делать агрессивные подкаты, толчки, симулировать и апеллировать с арбитром по каждому случаю. В конце даже арбитр не выдержав, показал ему желтую карточку за разговоры. С ним в команде играл великий Джерард, мне кажется и с ним бы Суарес обошелся по "своему", не задумываясь, если кэп был сейчас в команде. Какое ваше мнение? Должен ли бывший футболист немного, подчеркиваю, немного уважительнее, по отношению к бывшему клубу, или он должен быть еще злее и грубее с ним? Теперь честно жду отставки уругвайца с Каталонии (по возрасту), ведь никто слез по нему лить не будет, точно там.

P.S. Надежда не утеряна. Все возможно. ПСЖ не дать соврать.

1
3
444

Еще по теме

Луис Суарес: предатель или работяга? - Yvision.kz