#3.
как хорошо, что в романе имени моей жизни главный злодей - я сама.
и далеко не только потому, что неизбежно сдохну в конце книги.
я человек, забросивший поиски истины. я не стремлюсь к самосовершенствованию, но не потому что "это онанизм", а потому что самосовершенствование невозможно "через удовольствия", как говорил Оскар Уайльд. как говорил он же - самосовершенствование возможно "в боли" я оставила попытки искать смысл жизни и ждать честности от этого мира. я знаю, что мне это не по силам, и я скорее трахну Черную Исаиду. чего и вам желаю. она ведь действительно того стоит.
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписка
1
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписка
1
как хорошо, что в романе имени моей жизни главный злодей - я сама.
и далеко не только потому, что неизбежно сдохну в конце книги.
в последнее время, я все чаще замечаю то, как актуальна становится проблема грамотности или, точнее, ее отсутствия.особенно тяжело с этим на тех же бложиках. ну хорошо, допустим есть индивиды, которые пишут "извени" или же "умир" и тут уже в принципе, все понятно, можно закрывать гештальд и даже не пытаться о чем-то говорить.но есть еще и другая сторона, представителем который, по сути, являюсь я сама. я грешу обилием мата, как в жизни, так и на интернет пространствах, не пишу с большой буквы, часто сокращаю сейчас до щас, все возможные -нибудь до -нить, употребляю лурковские "как бе", "намекае" и всевозможные ололо, лолчто и иже с ними. при этом я не отрицаю, что за годы моего обучения в университете моя грамотность нервно и слегка конвульсивно уползла в сторону минус бесконечности. то е…
социальные сети - говно.
дневнички - страсть юных барышень.
но тем не менее.
тем не менее.